Luz y Fuerza

SINDICATO DE LUZ Y FUERZA DE CORRIENTES

Fundado en 1943 con Personería Gremial 660. Adherido a la F.A.T.L.Y F. y a la C.G.T.

Organización

Comisión Directiva  -   Estatuto Social

SECRETARIO GENERAL MONTIEL, ERNESTO D.
PRO SECRETARIO GENERAL SANCHEZ, NORA NOEMI
SECRETARIO GREMIAL LEIVA, WALTER
PRO SECRETARIO GREMIAL 1 MARTINI, GUILLERMO
PRO SECRETARIO GREMIAL 2 PUCHETA, GUILLERMO
SECRET. DE ADMINISTRACIÓN Y FINANZAS CUCULIC, VLADIMIR PABLO
PRO SECRETARIA DE FINANZAS SANCHEZ, ANGELA MABEL
PRO SECRETARIA DE ADMINIS. YBARRA, MIGUEL ANGEL
SECRE. DE POLÍTICA ENERGÉTICA FERNANDEZ, RAUL A
PRO SECRETARÍA DE POLÍTICA ENER. GUELARDI, RODOLFO
SECRETARIO DEL INTERIOR ARRÚA, VÍCTOR
PRO SECRETARÍA DEL INTERIOR BALBUENA, NICOLAS
SECRET. DE SEVICIO SOCIALES GALEANO, OSCAR
PRO SECRET. DE SERV. SOCIALES SOLIS, JOSE OMAR
SECRETARÍA DE PRENSA PANNUNZIO, MARIO RAMON
PRO SECRETARÍA DE PRENSA SHINDOI SATORU, LUCAS
SECRET. DE PREV. SOCIAL Y ACTAS MURILLA, MARIA PABLA
PRO SECRET. PREV. SOCIAL Y ACTAS ACOSTA, PAULINO A
SECRETARÍA DE VIVIENDA Y OBRAS ENCINA, FACUNDO
PRO SECRETARÍA DE VIV. Y OBRAS GOMEZ, LUIS ALBERTO
SECRET. DE TURISMO Y ACCION SOC. DELGADO, JULIO
PRO SECRET. DE TURIS. Y ACC. SOC. CAZORLA ARTIEDA, M. ALICIA
SECRETARÍA DE DEPORTE MUZZIO, PABLO
PRO SECRETARÍA DE DEPORTE GÓMEZ, PEDRO
SECRET. DE LA MUJER Y LA FAMILIA MAY CURI, LORENA
PRO SECRET. DE LA MUJER Y LA FAM. QUINTERO, ROMINA PAOLA
SECRETARÍA DE LA JUVENTUD LOPEZ, ORTIZ CARLOS
PRO SECRETARÍA DE LA JUVENTUD RODRIGUEZ, NELSON
VOCAL TITULAR 1° LOPEZ, SALVADOR
VOCAL TITULAR 2° SEGOVIA, DANIEL EDUARDO
VOCAL TITULAR 3° ENRIQUEZ, EDMUNDO
VOCAL TITULAR 4° FERNANDEZ, ROBERTO
VOCAL TITULAR 5° MONZON, MARIO CESAR
VOCAL TITULAR 6° PERROTA, JORGE
VOCAL TITULAR 7° SOTELO, CARNEVALE L .D
VOCAL TITULAR 8° CAÑETE, MIGUEL ANGEL
VOCAL SUPLENTE 1° MOREYRA, LUIS ALBERTO
VOCAL SUPLENTE 2° MACHUCA, JORGE C
VOCAL SUPLENTE 3° GONZALES, LUIS
VOCAL SUPLENTE 4° MEZA, JOSE LEANDRO

Comisión Revisora de Cuentas

MIEMBRO TITULAR 1° BENITEZ, FERNANDO SERGIO
MIEMBRO TITULAR 2° VEGA, GALVAN LUIS R
MIEMBRO TITULAR 3° RAMÍREZ, SERGIO
MIEMBRO SUPLENTE 1° LOPEZ, PEDRO OSCAR
MIEMBRO SUPLENTE 2° FALCON, FELIX ARIEL
MIEMBRO SUPLENTE 3° BAEZ, JULIO ALEJANDRO
 
prestaciones Farmacia Albergue del Sindicato de Luz y Fuerza Salón Complejo
Ir arriba imprimir